Александр Захаров

Вам приятно бы было услышать от девушки/парня, которому Вы нравитесь...

... "Я болею тобой! "?

Которому/которой (по ситуации)

Роман Селивёрстов

Слышала и слышу. Когда человек не безразличен, эти слова радуют. Когда отношение к нему чисто дружеское, пугают и напрягают.

Лариса Свистушкина

слишком театрально..

Serj Serj

нет это не актуально

А)
Ангелина )))

лучше Ты мой родной.

Лена Вечкилёва

Слишком ненатурально. 1 раз по какому-то случаю конечно можно так сказать, но не более 1 раза.

Юлия Мухина

Абсолютно пополам. Впрочем как и "я тебя люблю". Слова - мелкая разменная монета...

Мария Мальнева

Мне было бы печально, потому что я сама когда-то испытала такое.

Aldynay Mongush

так и без слов понятно... повтори еще, пожалуйста... хоть и не мне а приятно

Татьяна

болеют болезнями. А люди друг друга любят или не любят.