Александр Сысоев

Девушки, а вам нравятся парни которые водят...

Девушки, а вам нравятся парни которые водят спортивные (купе) машины на механике (коробка)???? Или вообще безразлично, только честно. Точнее вы бы поставили при оценке плюс парню если он ездит на такой машине)))))))) ) ) Спасибо за понимание)))))

Ир
Ирина

Для меня важнее сколько времени он уделяет этой машине....если круглые сутки с ней проводит, то мне такой не нужен! Автомобиль-всего лишь средство передвижения

Филиппов Вадим

нее - мне пацы на мопедах нравятя больше)))

Владимир Крикунов

девушки не знают какие авто спортивные, а какие нет..)))

Maxim Belyakov

Да, те что коробка-автомат идут лесом у них. главное это механика

Марина Миланович

А вот без разницы, пусть хоть пехом топает, главное чтоб он человек хороший был. А то бывает машина-класс, а сам не ас, г-но тоесть

Анюта

Да плевать я хотела что он там водит, главное чтоб мозги на месте были