Ян
Яна

Девушка собирается замуж за парня. . Другая девушка, которая нравится этому парню, называет первую "шалавой", и парень

ничего ей не говорит, не защищает первую девушку. Почему он позволяет?

Парень рожу начистит за достойный отпор

Лилия

потому что замуж собирается только она. а ему это нафиг не надо. ему другая нравится.

Александр Мачин

Потому что девушка сама должна достойный отпор, но не при парне... Не мужское это дело, лезть в женские разборки!

Стас Пятак

и слудющая про предыдущую скажет то же самое, а он промолчит, труусоват дружок))

Иришка Татарникова

Слабак. Если женишься- защищай ее имя. Я бы за такого не пошла.

Александр Цельбель

Трус недостойный, вид обыкновенный

Татьяна Давыдова

Пошли ты их всех пускай друг друга съедят по моему они этого достойны, Девушка должна помнить о гордости -потом сам будет бегать .А вот унижать себя, я не позволила бы. Он что и жену и любовницу сразу захотел .Так будет всю вашу жизнь .А та.... как шакал Табаки .

Ан
Анвар

Варианты:
1. Парень - не достаточно зрелый в своем развитии. Ничего страшного - дозреет.
2. Считает слова другой девушки ничего не значащими для его решения, возможно мудрый парень - зачем спорить о том, что для него решено. А слова другой девушки считает, как её обиду - почему женится не на ней.

В любом случае нужно попросить, выбирать выражения, или прекратить такие дружеские отношения. Получается парень допускает оскорбления не столько в адрес своей будущей жены, а сколько в свой огород (это же его будущая жена) .

Ни в коем случае не надо встревать самой в это безобразие. Тут нет никаких женских разборок. Уважать себя, чтобы не опускаться до разборок. Это провокация энергетического вампира. Она получает удовлетворение от отрицательной энергии. Не подпитывайте его, и он сам тихо умрет 🙂 без энергии.