Алексей Моргунов

По работе приходится общаться с одним человеком, который мне очень противен. Ну не могу я больше с ним общаться, тяжело!

Что Вы думаете по этому поводу?

Александр Тишков

амбиции свои надо дома оставлять...

Елена Климова

Просто отнесись к нему как данности, от которой никак не избавится и научись воспринимать людей такими какие они есть.

Владислав Ященко

подсыпь ему слабительное. Сам бы так не смог бы сделать, чесс слово. Но вообще, совет хороший

Жа
Жанна

А ты подружись с ним, и, он изменит своё поведение к тебе. И сразу станет легче. А может что-то новое в нём узреешь.

Сайфулло Насридинов

Да за что его так ненавидеть, сами-то может ещё более противны...

Веталий

Ты сама то себя в зеркало видела?!

Наталья Луканина

Что в нём противного? Есть ли у тебя такое? Может ли быть что кому то противно с тобой общаться, тяжело? А может эта работа не твоя, может лучше есть только боишься принять, рискнуть... а да мало ли! Думай, хочешь узнать ответ слушай что именно тебе "противный человек" говорит, слушай людей.

Иван

на работе - прячьте свою неприязнь и общайтесь, если общения не избежать

Юлия Шишотова

Моя матушка учила,если нельзя избежать общения,но душа не лежит,спроси этого человека о его детстве (всегда можно найти повод для такого вопроса) Бог его знает почему,но ВЫ измените свое отношение к нему..
Я много раз пользовалась её советом при работе с клиентами (я дизайнер,и как ВЫ понимаете,встречаться мне приходится с абсолютно разными людьми,но такова работа) и таки да - помогало..
Если нет шанса прекратить общение,попробуйте метод моей мамы,глядишь и ВАМ поможет)

Серёга Горбулин

люди тебе неприятные встречаются по жизни часто. Измени своё отношение к такому. Ведь не обязательно быть приятелем-неприятелем. Деловые отношения на работе сухо и кратко-и с него хватит. Конечно, если он ближе не лезет. Алезет-такого увы, остановить приличным способом не получится- и такие случаи встречаются Сочувствую и желаю, чтоб в нов году он отвалился самостоятельно)))

Сергей Новиков

пытайтесь тогда быть над ситуацией.
а не вровень или под ней. .
В таком случае расположите человека к себе.
сделать это легко. .
там правильно предлагают тоже.
разговорите его на его интересные темы.
хоть оно вам и не надо .
однако так потом будет неколько спокойней..