Прочие взаимоотношения

Почему здесь так много Ирин? Меня бесит это имя, все знакомые Ирины очень противные.. . И в интернете картина та же...

а меня то как бесит это имя!
Ирина Кисмерёшкина
Лучший ответ
ага... а от Брунгильды ваще рвет...
Дёся Зинченко
а меня раздражают Перпетуи и Евстахии...))))
Какой вы однако нервный) бесит его видишь ли )))пора класть....
а твоё имя ВВ ВВП тебе, конечно, нравится?? ?

Имя древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность Трезво подходит к оценке окружающего мира. . Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, . Пряма и резка в суждениях и высказываниях.
По натуре Ирины всегда сохраняют независимость. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.
Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа.
Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность... ТЫ-СВЕКРОВЬ????
Каждого человека какое то имя бесит. Это могут быть не только Ирины, а так же Лены, Тани, а недавно мне призналась девушка что её бесит имя Марина, потому что когда её муж от неё ушёл, и жил с девушкой 3 года, она была Марина)
Вам к врачу надо.
Вера Орлова
это для того, что бы ты изменил своё мнение.
Виталик ***
А почему "что не рожа - то Сережа"???:)