Прочие взаимоотношения
Мужчины почему в детстве вы такие сладенькие карапузы, а выростаете в таких вредных и противных )))
))))) ПростА пупсики )))))))))))
Так найди себе мягкого и пушистого
<-----
не все!!!
Мы как все... Все женщины хороши, не понятно, откуда берутся плохие жены...
Благодаря Вам... женщинам!!!
Мы когда взрослые ---такие же: сладенькие карапузы.. . Только всё это становится скрытым.. .
А как с нами обращались, когда считали "сладкими карапузами"? По-матерински.. .
Мы выросли.. .
Как с нами сейчас? Правильно.. . Совсем по-другому.. . Мы взрослые.. . Наши жёны, женщины, девушки.... Назовите как хотите, но, тем не менее, вторые половинки ----обращайтесь также, как тогда, когда считали "сладкими карапузами"...
Вы можете сказать, что именно так и делаете? Сомнительно.. .
А как результат ----возникает такой вопрос (см выше) .
...
Удачи! !
Мы выросли.. .
...
Удачи! !
мы солнечные.. . такие же как и вы ...просто нужно немного тепла и ласки )))
это мы то вредные?)))
Все мамки виноваты, так воспитали, и Вы своих так же воспитаете
потомучто замуж береш белую пушистую а получаешь мегеру
как корабль назовёшь, так он и поплывёт
в детстве мы все сладкие карапузы, а вот с годами получается, -как аукнется, так и откликнется....
Еще со вредными могу согласиться но с противными это уже перебор.
девушки... а почему вы когда маленькие... такие приятные.... пусть и писаетесь в штанишки... а когда начинает чесаться.... в одном месте... ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НЕСНОСНЫ,,,,