Прочие взаимоотношения
а почему все больше мужчин впадают в детство?..)))
Все просто, так легче уйти от проблем)
Это ответная реакция на канифоленье мозгов женщинами....
Женщины убавляют себе возраст, а мы пытаемся соответствовать.. . )))))))))))
ну если ты про Женскую Хрудь, то мы всю жизнь дети!)))
Наверно им там весело и беззаботно )))
прикалываются ...или под дурачков косят)))
Могу я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному Суду,
что баб любил с младенчества, до детства
в которое я в старости впаду.
признаться даже Страшному Суду,
в которое я в старости впаду.
Я еще выпасть из него не могу:)))))))))))
Да они от туда уже и не выподают.
вытесняются из экологической ниши феминистками и прочими эмансипе))
Шут - великий ненаказуемый выразитель. .
всем подскажет, всем укажет, и вроде сам в дураках.
Стадное чувство никому не чуждо, даже Марку Сегалу. .
а мне тем более :-) :-) :-)
А Вы уверены, что они вырастали?
кризис-шмизис, все такое.. тяжело им стало нынче...
просто Мамами стали
это защитная реакция на суровую реальность)
Первая причина – неудовлетворенность собственным детством. Большинство кидалтов – это мужчины (как утверждают социологи, женщины практически не впадают в детство) 1965 – 1970 годов рождения. Во времена их младенчества в мире просто не было тех игрушек, которые есть у современных ребятишек. Теперь, когда эти люди стали взрослыми и могут позволить себе то, что захочется, они стараются наверстать упущенное. Вторая – это страх смерти. По утверждению психолога Алекса Калькута, представители нынешнего поколения боятся умереть значительно больше, чем их деды и прадеды. Для таких людей возвращение в детство – это попытка оттянуть старость и во многом банальный самообман. Наконец, есть люди, которые в своей «детскости» совершенно искренни. Они инфантильны, жизнерадостны и полны желания играть. В 2001 году исследовательское агентство Market Research оценивало покупательскую способность «молодых взрослых» (людей в возрасте от 25 до 34) в $1 трлн. При этом в прогнозах аналитиков агентства отмечалось, что сегмент кидалтов с каждым годом будет расти.
Европейские и американские издания относят к кидалтам премьер-министра Великобритании Тони Блэра, экс-президента США Билла Клинтона, актеров Харрисона Форда, Джереми Айронса, режиссеров Роберта Родригеса, Тима Бартона и Питера Джексона. Король поп-музыки Майкл Джексон также является кидалтом, но у него желание остаться ребенком дошло до клинической степени. Джексон построил ранчо Neverland, похожее на парк развлечений, и окружил себя детьми.
Как бы я хотела стать ребенком! Но статус "сильная женщина" так привязывается что не скрыться . А мужчины дети всегда только одни разумные а другие холастяки ( или туалеты либо заняты либо "грязные")