Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты в детстве был культурным мальчиком!?)

Не учился то я хорошо, но вел себя отвратительно. Поэтому когда меня номинировали на лучшего ученика школы, и еще и сделали им, но даже в грамоте написали второе место, я у директора спросил а почему не первое, директор сказал потому что поведение у тебя отвратительное а так ты лучший, жополизы ботаны и ботанки потом шипели по углам мол несправедливо. До этого всегда стоял на линейках где отчитывали хулиганов и шкодников, в углу, а сегодня лучший ученик школы.))) Мои учителя говорили мне что бог дал мозги но не поддавался я никогда дрессировке.)
((=Никуля =))
Лучший ответ
я не помню детство---всё по приютам да по вокзалам )))
Wissam Hamed
Знать бы ещё кто... тут мальчиками были в детстве)))
А то.. возможности хирурги..)))))))
Gavhar Azizova
не то слово образец
А у меня были варианты ? ) когда у папы такой ремень... ))
Охрененно!
Особливо, когда мы прыгали по мусорным бачкам.
Хавкин Петр
Конечно. Был скромным и порядочным.
Vurqun Recebov
ессено
Если не считать, что я постоянно издевался над учителями, был один инициаторов всякого бреда, постоянно дрался - я бы очень культурным.
Farrux Odilov
Но мне не пьющему тогда еще... достались пьющие товарищи))
Нет. Рисовал на уроках сексуальные картинки.. естественно попался, было много шума))
Точно нет...
Viktory. . . Night Owl
Амир - Темир Братья Перевоспитался!?)))
Слишком, меня в пример образцового повидения ставили, матеря хотели чтобы их сыновья были похожими на меня ) я уже тогда был популярен у женщин )
Окультуренным
Я и сейчас культурный дядя
A.
Anara ...
Бисталковым))
Я учился в музыкальной школе и здоровался со старшими, и уступал место в транспорте старшим людям
Oleg Kuznecov
А если я и щас подросток
Saq Saryan
ага голышом в море купался аж настолько культурный))))
Я вообще неуправляемый был)