Прочие взаимоотношения
Над Вами издевались мальчики в детстве? И доверяете ли Вы сейчас противоположному полу?
В детстве издевались мальчики ( возможно хотели выпендриться перед красивыми девочками, а я крайняя и не такая, как они). Детство давно уже прошло, теперь не могу доверять никому. С девочками я спокойно общаюсь, а мальчиков избегаю как огня. Как изменить такое поведение в себе? ( всё-таки понимаю, что не все парни муды)
Но тебя же никто и не просит полностью доверяться парню, доверяй малыми порциями, если он того заслуживает и не закрывай глаза на ошибки.
Екатерина Песчинская
Вам легко об этом говорить
нет, т. к. чтобы не издевались над тобой - издевайся сам, я выбрал именно этот вариант
Екатерина Песчинская
Я так никогда не поступлю
В школе и всяких летних лагерях, как это ожидаемо, обзывали толстой и прочими подобными словами. Ближе к 7-9 классам перестали, за исключением совсем уж дэбилов, которые и к 11 классу мозгами не обзавелись. Обиды на противоположный пол у меня нет.
Да, издевались, по началу, когда перевелся в другую школу. При чем не только мальчишки, но и девчонки... и вообще все... Но там как в армии, главное первый год выдержать и не сломаться. Выдержал, не сломался и заставил себя уважать. Кому то рыло разобьешь. кому то поможешь... главное не прятаться в домик как черепаха.
Доверие или недоверие закладывается гораздо раньше, чем ребенок начинает осознанно что-то уже видеть - родителями. А то, что мальчики издевались - это уже следствие родительских программ и сценариев.
Екатерина Песчинская
росла в женском коллективе ( если так это можно назвать)
В целом девушкам доверяю. Они не такие плохие как некоторые тут их пытаются выставить.
Нет. Но если честно, то я сама принимала участие в издевательстве над другими детьми. У нас объектами булинга становились городские дети. Всё началось с городского пацана, который назвал нашего местного приятеля бичом и призывал не дружить с ним. Парень, к слову, жил с бабушкой, родители погибли. Жил не богато, соответственно. Нашим парням это не понравилось и его избили всей кодлой. Ну и началось. Булили всех городских без разбора.
От части булили умственных инвалидов, которые овощи. С ними никто не играл и не общался, даже не здоровался. Хотя их мамаши очень хотели засунуть своих детей в нашу компанию, даже давили на родителей.
Сейчас я очень жалею об этом. Мне стыдно за те свои поступки. Если бы я могла вернуть время назад, я бы постаралась остановить своих друзей.
То издевались, то бегали за мной. Фик их поймешь)
Доверяю но проверяю.
Людей нужно "тестировать". Если человек вам чем-то не нравится, не продолжайте отношения . Не все люди одинаковые, есть и плохие и хорошие люди . Вы обязательно найдете своего человека