Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты с детства интересовался не тем, чем надо!?))

Этим-то как раз и надо!)) И как можно раньше и как можно обстоятельнее интересоваться...

А то как же - без меня-то, глубоко и разгорячённо заинтересованного, - человечество-то выживет?))

Да и все эти прекрасные - счастливые и не очень, свободные и не слишком, шикарно "оформленные" или с тонким вкусом, обожающие меня или нет, стремящиеся ко мне или от меня женщины, все эти ходячие загадки и ребусы, разве ж они одним своим существованием не предрешили весь путь дальнейшего развития - индивидуального или всеобщего??!

Нет, я спрашиваю, что может быть интереснее... вот этого самого моего вопроса... если женщина - не самое интересное, что только может быть в этой скромной вселенной?!
Ну, то есть, для мужчины.
Ну или для неё самой))
Что, к сожалению, встречается чаще, чем нам всем того хотелось бы... И вот как раз во избежание этого и необходимо заинтересовываться "не тем, чем надо" как можно раньше и как можно лучше приэтом просвещаться (не без поддержки наших родителей, среди коих так редко встречаются поистине прирождённые воспитатели и наставники)...
Наталья Илюшина
Лучший ответ
Лили Гвенетадзе Вот только вы так ответить можете))
Из простенького вопроса интересную тему сообразить))
С удовольствием всегда вас читаю).
И вам добрейшего, добрейший!))
У нас мороз сегодня и солнце)). Не люблю холод. Смотрю любимую "Скарлет")
Ага)) и на попку тоже смотрели)))))))
Валерий З
Лили Гвенетадзе Привет, соонышко мое!)))
С Рождеством)))
Всех благ!
Против природы не попрёшь)
S S
АГА!))))
Вот только оптика у меня была помощнее
красивая женщина
В детстве я этим не интересовался был простым пацаном и играл в войнушку и футбол с местными ребятами, всем остальным же начал заниматься в юности.