Прочие взаимоотношения

А если мужчина вредный и противный его любить можно?

НЕ Я МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ...ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла, Не радуется не правде,
а сорадуется истине; Всé покрывает, всему верит, всего
надеется, всé переносит. Любовь никогда не перестает!

Стырила у своего приятного дружочка- он говорит это из библии. Так я с ним и познакомилась кстати )))
ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
Катерина Венедиктова
Лучший ответ
Катерина Венедиктова Мы за это их и любим!!!!И не нами сказано "Милые броняться только тешаться")))))))))))))))))
ЗЫЫЫЫЫЫ... .

я вредная и мягкая))
Андрей Лебедев
Так они все такие, нужно только в этом уметь находить плюсы, на то нам женщинам и голова умная дана
М*
Милена ****
можно, но не нужно.... если бы мы так могли.... любим же ведь, до беспамятства!
Аliya Daa
А что такое ЗЫЫЫЫЫЫЫ? Новая парода мужчин?
ну любим же.
Valentina K
а что с другими мужиками напряжёнка ?
Ирина Гусева
Мягкими и пушистыми вы только в своем представлении бываете, а так... на самом деле женщины над этим работают неустанно
вредный противный но очень любимый:)
Андрей Соколов
не можно а Нужно
Сергей Фадеев
если он вредный, но противный не на морду лица, а только по характеру, его НУЖНО любить, тогда он станет белым и пушистым. и всю вредность как рукой снимет. удачи
А Д
Хе-хе... конешно.. . И таких тоже случаеца!!!!
нужно! ! таких и нужно любить, тока вот чтобы эта вредность была небезпредельна!
kstati,takih mı lübim bolşe....
Конечно можно!! ! На вкус и цвет товарища нет!!!