Прочие взаимоотношения
Вот не пойму, почему именно моего мужа это так бесит, если...
я-красивая молодая женщина разбираюсь в автомобилях, имею не хилый опыт вождения от самоката до грузовика и + имеется сертификат школы экстремального вождения (не просто филькина грамота, а переаттестация каждые 6 месяцев) ну болею я автомобилями, ну нравятся они мне. ну и что с того, что я вожу лучше него?? почему бы просто за меня не порадоваться? что за мужики пошли?
а зачем себя так возвышать то? я лучше него это делаю, я больше него знаю, я такая вот хорошая? зачем?
пусть вы лучше... но в любом случае он должен чувствовать себя мужчиной-главной семьи!!!
Кларо4Ка Богданова
вот верно подмечено ) согласна!
Как говорится, сам себя не похвалишь))))))))))))
Просто пореже тыкай ему это в нос..
хвали его чаще за то, что он лучше тебя умеет управлять пылесосом и стиральной машиной)))
Мммм-да)
не обольщайся ты средней внешности да и потом красивая женщина не расхваливает саму себя) это все что ты перечислила не женская работа..
ну стереотипы такие.. .
мужчинам технику, женщинам очаг семейный... .
а вот еслиб вы ему из одной картошки смогли приготовить и первое и второе и третье... .
вот тогда бы он вас точно зауважал....
Это не мужики такие пошли, а муж у тебя такой !!
Может быть, завидует? Другого ничего в голову не приходит. Нормальный человек бы, действительно, радовался, что жена такая умелая.
Хотя Ирусик права...)
Мой такой же.
Ну испокон веков -автомобиль считается мужским делом. Конечно он в глубине души и радуется за вас, но постарайтесь часто об этом не напоминать, не "подкалывать".Для него это как ...ну унижение что ли. Вы умеете, знаете-хорошо! Поэтому похвалу с вашей стороны он примет с лучшей стороны.
многие мужик начинают беситься от того, что женщина их в чем-то превосходит!!! вот он и беситься, потому что это знает и ничего поделать не может, для них лучше оскорбить или принизить, чем самому начать совершенствоваться и расти
Ну хоть иногда пусть он будет у тебя самым-самым, а ты пошурши на кухне, удиви его сверхестественным блюдом и никуда не едь в этот день. Посвяти себя своему мужчине. )))))))
да дурак просто!! ! Нет что бы порадоваться, таких женщин так мало!!!!)))))))) Увлекаешься тачками--- умница!!! А мужа возьми с собой когда будешь проходить переаттестацию, пусть тоже до твоего уровня тянется!!!
Мужикам обидно когда женщина умнее и лучше них.
это всё отлично, тако зачем этим глаза колоть.. . уверен он очень рад за вас
класс....