Прочие взаимоотношения

...Навеяло...А вот что делать,как себя вести....если приходится общаться с энергетическими вампирами...?))

нужно ограничиваться от них эмоционально какой-то постоянной посторонней мыслью, которая очень далека от негатива, и желательно, чтобы это было позитивное событие в прошлом. Лучше не думать о работе, потому как потом эта работа будет у Вас ассоциироваться с этим самым негативом.
нужно мысленно "опустить" эмоции энергетического вампира на более низкий уровень, чем Ваши собственные. пусть это будет лишь Моська, которая лает на слона. иглавное, не зацикливаться на этом и не допускать мысль, что у Вас портится настроение из-за этого человека.
ну, и в качестве дополнения, как примитив можно выполнять действия, которые воспринимаются подсознательно, например, если Вы сидите за столом друг на против друга, взять в руки лист бумаги и держать его как стенку ограждение от оппонента.
кстати, есть крутая книга, Игорь Вагин - автор. "Психологический вампиризм" (лично у меня даже хватило терпения прослушать её всю, несмотря на то, что она очень скучная)
Алексей Худяков
Лучший ответ
Архат Курбазаров спасибо...интересный ответ))
.. мну обычно начальство бешу. . ковырянием в ноХтях. . када они мну воспитывают) ) и всиХда хорошим настроением. .
када они мну ругают. .
они ж не знают. . что мну их представляю в это время на горшке с запорами. . и орущих. . от невозможности)))
Vladimir Khegay
Архат Курбазаров хааааа....нать буит представить)))))))
Осиновый кол ей в зад )))
Дана Тайжанова
Расслабиться и получать удовольствие. Они этого не любят))))))))))))))))))))
B. D
Архат Курбазаров отличный совет)))
Замаскируй осиновый кол под фалос и пошли кого-нибудь из мужской части коллектива проткнуть ее