Прочие взаимоотношения

Энергетические вампиры! как защититься от таких людей?

Aleks Aleks
Hе вступайте в конфликт, даже если вас усиленно провоцируют: с вашим раздражением, злостью из вас уходят и жизненные силы. Hе мстите, не отвечайте злом на зло. “Око за око” - это верный путь к самоуничтожению. Чаще прощайте, даже если люди откровенно перед вами виноваты.

Старайтесь избегать контактов с неприятными вам людьми. А коли вынуждены иметь с ними дело, не смотрите им в глаза - это самый сильный канал энергообмена. Спокойный, самоуверенный до наглости, внимательный взгляд вампира в ваши глаза - и пошла утечка вашей энергии. Избегайте таких “зрительных дуэлей”.

Hе раскрывайте свою энергетику “энергоподозрительным” людям. При общении с ними держите руки скрещенными на груди или соединенными в замок напротив солнечного сплетения. Ступни тоже желательно соединить. Тем самым вы “замкнете” свою энергетику и сделаете ее труднодоступной для посторонних.

До сих пор мы говорили об откровенно неприятных людях. Hо нередко энергетическим паразитом оказывается близкий человек - родственник, друг, любовник… Более или менее сознательно он черпает свои жизненные силы из своего партнера, к которому искренне привязан, с которым ему “хорошо”. Hо хорошо, когда хорошо обоим!. . Там же, где существует подобные “странные” привязанности, всегда легко угадывается жертва - по болезненному виду, бледности, слабости и быстрой утомляемости.

Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутренняя ирония и снисходительное отношение, даже жалости к этим несчастным, вынужденным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам - гарантия от потери энергии.
Наталия Наливайко
Лучший ответ
Артём Родионов да.. хотела ответить на вопрос. после вашего исчерпывающего ответа, делать здесь нечего. классно, спасибо за информацию думаю всем будет полезно)))
очень помогают Беруши
Anna Yilmaz
не позволяйте себя втянуть в диалог. Просто молчите, а лучше бегите.
Ксюша )))
не поддаваться их психологии, игнор по сути самый лучший вариант, и то бесполезно
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiii
притворится одним из них)))))))))
Aсет Максутов
а че уже кусали))))
Aslan Noev
булавочку и пальчикискрестить!
да, интересно,
правда, если начать избегать взгляда - самообвинение в трусости
Bitalijj Luckashenko
Они питаются вашими эмоциями, поэтому учитесь сдерживать их.
Да... жуткое дело. Защититься - как только вычислите их, поступайте прямо противоположно тому, чего от вас ожидают. Т. Е. ноль эмоций - нет тебя, нет. Вы за стеклом. Они по другую сторону, и вам плевать, что на вас кричать - пусть орут - они глотку сорвут не вы же)))