Прочие взаимоотношения
Как защититься от энергетических вампиров?
Надо при себе держать горький красный (именно красный) перец и тогда им просто будет не по себе.... а перец просто все отрицательное возьмет на себе и сморщится и вы уже можете понять, что перед вами вампир и в дальнейшем просто будете осторожней в общеении с этим человеком..
Если чувствуете НАГАТИВНОЕ воздействие, потерю энергии ,
мысленно в область переносице ставите ему (ей ) золотой крестик
и сказать По воле Всевышнего ! .
Скрестить пальцы рук, ног, не смотреть в глаза.
Мысленно Тебе ТВОЕ МНЕ МОЕ .
Ему нужен взрыв энергии, Ваш всплеск,
поэтому будьте спокойны, не реагируйте, а лучше не общаться.
и сказать По воле Всевышнего ! .
Мысленно Тебе ТВОЕ МНЕ МОЕ .
Ему нужен взрыв энергии, Ваш всплеск,
Руки домиком над головой сложите, и так ходите...
Матюками.
Просто их не замечать)))
скрестить руки и ноги )
представь себя и против часовой стрелки окутывай себя мысленно тонкой серебрянной тканью или ставь стекло между или строй стену по кирпичу
Осиновый кол в сердце! Если подохнет - значит вампир.
Не общаться, игнорировать, отвлекаться во время разговора.
если ты не жертва по сути, то и защищаться не надо.
игнорировать все провокации вывести вас из равновесия (состояние в котором легче всего забирать энергию) не смотреть в глаза, не соприкасаться физически, и как можно быстрее изолироваться от этого субъекта
нe быть им сaмим
деревянный кол и чеснок:))
не смотреть в глаза
пробивать им с ноги xD Газовым баллончиком и лицо или с травматического пистолета отстреливаться
в литературе много написано, например: мысленно поствить между ним и Вами стеклянную стену, представить между вами огонь и т. д.... у меня не получается.... после общения с такими людьми я пол дня болею
Сложно, но общение точно прекратить и быть сильным духом, точно осознавая сделанные вами поступки!
Не обращать на них внимания. Мы сами их кормим, поддаваясь и боясь.
Не общатся больше никак. Я ват мамку свою в пример готов поставить ну че сней делать ниче поэтому необщятся
Надо скрестить руки или хотя бы пальцы. Тогда образуется барьер.
Знаю как определить вампира:
попросите его взяться кистями рук так чтобы пальцы шли один через один ( мезинец, мезинец, безымянный, безымянный, средний, и т. д.) , если большой палец левой руки на верху вампир.
Не привлекайте внимания делайте это один на один
Мысленно поставить перед ним зеркало - пусть насыщается:)
выбить вампирам зубы что б не могли вцепится в шею))))))))))))))
простое-держи фигу в кармане, сложное - представляй что меж вами кирписчная стена с зеркалом с его стороны