Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете---энергетический вампир?

это тип людей, они "питаються"(скажем так) энергией окружающих, предварительно добившись того, чтобы "жертва" начала эту энергию излучать.
Есть несколько типов "Энергетических вампиров", как правило они отличаються повидением, способом поживиться: есть вкрадчивые, есть провакаторы, и тп

Не нужно думать то, что это злые, хитрые (ну и тд) люди, часто сам "Вампир" и не подозревает то, что он кем-то питается!

Если вы после общения с человеком чувствуете упадок сил, ухудшение настроения, то знайте, Вами полакомились, старайтесь реже находиться в обществе людей, а если уж и приходиться то не реагируйте на провокации (споры, жаркие дискуссии, скандалы и тп)

Жизнь многообразна и загадочна, удачи))))
Наталья Полторак
Лучший ответ
моя свекровь.. .
наговорит кучу гадости ...потом башка болит ...а она ходит поёт!
человек который забирает вашу энергию иногда сам того не ведая
Это тоже самое, что и газовый вампир. Украина перекрыла газ из за тупости своего главного, страдали млн. народов. Сейчас отключить энергию, получится тоже самое, страдать будут млн. народу.
Это который испортит настроение и ходит довольный.. гад)))))
Сергей Зылёв
которые высасывают энергию.. начинает болеть голова, чувствуешь слабость и все такое...
Анютка Nancy
а че тут понимать питается энергией других людей....
Анна Науменко
это ЯЯЯЯ
Зеркало Vid
Это когда этот вампир тя кусает и тебе хорошо и в тебе появляется много энергии))))
оооо я с этим знакома, у меня бывший руководитель энергетический вампир. Когда он в офисе работал дольще чем до обеда у меня к вечеру вообще сил небыло и голова всю ночь болела, состояние душевного опустошения. Потому когда я с ним общалась как бы мысленно ставила блок, руки складывала как бы крестом . Помогало.