Алексей Щелкачев

Я общалась с мальчиком просто общалась и все, Сейчас он влюбился . Подскажите пожалуйста что делать

А я чувствую себя как будто у меня отобрали мою собственность ( очень не приятно) Очень надо (((

Anton Bezverkhy

во-первых, не нужно строить планов на других людей, заботиться нужно прежде всего о себе
но раз уж так вышло, то не стоит опускать руки, это не конец света
соберись, возьми себя в руки и продолжай с ним общаться, будь милой, стань его хорошим другом
влюбился - ну и чёрт с ним, разонравится
если он так тебе нравится, стань ему близка, чтобы в случае ссор или разрыва со своей возлюбленной у него возникало желание прийти к тебе и разделить это с тобой
улыбнись, соберись и действуй
всё только начинается 🙂