Юлия

Что мне делать если я влюбилась в мальчика который меня подкалывает и обзывает?

Алёнка Кузовкина

Значит выделяет тебя из всей массы. Просто люби, всячески показывай это. Дай ему понять, что ты ОДНА (а выбор у него огромен) такая. Будь Женщиной. И если случится - будь ЗАмужем. И не пытайся лезть вперед. Оглянись вокруг. Многие пробовали и теперь имеют статус разведенки (довыебы. ь) иной раз еще и с прицепом в виде ребенка. Таких вообще ВАЛОМ. Сделай все так, чтоб не просрать свою семью и не встать в их ряды.

Сергей

тут джек мыслитель наколбасил всякой фигни, не слушай его. А мальчику скажи, что не могут быть нормальные и длительные отношения, если нет взаимного уважения, заботы друг к другу и взаимных уступок, без конспектирования типа "я тебе в прошлый раз уступил" Любовь это конечно шикарно, но самая надежная любовь - спокойная, без диких страстей, шекспировских чувств и мексиканских сериалов. Поверь, я немного пожил и знаю, что мой совет правдив. Впрочем все равно сделаешь по своему. Удачи.