Ольга Мацукевич

Что делать, если меня обзывают?

*заранее извините за мат, так писали мне, а не я.
помогите разобраться пожалуйста. . Я от этого скоро повешусь наверное > <
В общем. Как то в школе я немного поссорилась с двумя девочками (одна азербайджанка а другая русская) . Они меня так обматерили, что я просто дар речи потеряла.
После этого я ВК переписывалась с "подругой"(она армянка) , это было с полмесяца назад. Я писала ей, как я злюсь на этих двух, написала что одну могла бы назвать хачом а другую шмарой, но не назвала бы всё равно, так как у меня есть некоторое чувство уважения к людям, а так же к расам. Но так девочка, про которую я написала "назвала бы хачом" узнала про это, и тоже обматерила. Я такой человек, что если мне матом говорят, я отвечать совершенно не могу. Ну короче я извинилась перед ней, постаралась обьяснить, что она всё же моя подруга уже 9 лет, и я бы ни за что её так не назвала.
И вот, вчера мне присылает сообщение ещё одна подруга (тоже азербайджанка) , пишет типа
"ты с какого хуя Эляю называешь хачом? ты не охуела ли часом, не? ТАК, ЕСЛИ ЧТО, В АШЕ БЫЛИ И ФИНЫ И ТАТЫРО-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО, И ТАК НЕ ПИЗДИ, ЧТО ОНИ НЕ ОТШПИЛИЛИ КОГО-ТО ИЗ ТВОЕГО РОДА. так что завыали ебло. ведешь себя как говно " . Я ей тоже попыталась обьяснить, что я не собиралась никого так называть, я не расистка. Ведь если бы я была расисткой и называла людей другой расы хачами, азерами или дагами, я бы с ними не дружила > <
Короче блин, я теперь не могу выпутаться из этого дерьма, меня посещают мысли о смене школы\переезде в другой район. С одной стороны хочется просто забыть это как сон, а с другой - хочется помириться с ними, ведь они так то люди хорошие. . Но я не знаю, как. И плюс к этому всему, у меня друзей больше нет, нет человека, который поддержал бы, или обьяснил что к чему. .
Тяжко мне, я запуталась.
И теперь эти две, азербайджанка и армянка везде во всех комментах и тд поливают меня словесным поносм, мне очень неприятно..

Ал
Алла

пошли их нах этих чурко-шлюх, а ещё лучше если конечно ихняя родня адекватная им об этом скажи, у них же есть старшие братья матери отци старшие сёстры, но я самневаюсь что там родня адекватная, хачи как правило большенство е.. анутые и с ними трудно договарится, поэтому забей если будут физический тебя доставать бить или ещё чёт тоо родителям подалуйся или кого нить из старших парней знакомых попроси чтобы их настращали, а то мало того что хачи такие о.. уевшие так ещё и их бровястые и носатые бабы ве.. ываются, у нас бы на Украине где я живу этим двум бабам е.. ло разбилибы в кровь и ихней родне в предачу еслибы рыпнулись

Ма
Максим

а ты не можешь исчезнуть на время? вот выходные впереди. не заходи на сайты. не пиши не отвечай. вообще некрасиво как то получилось. не стоит затрагивать тему национальностей. раз затронула и так неловко вышло то либо скажи в лицо что ты презираешь их, либо извинись. скажи, что давайте забудем этот инцидент. мы не поняли друг друга. и будет лучше если мы забудем... что то типа этого.

Салимов Арыслан

Жаловатся. а как еще