Геннадий Савченков

Что делать когда тебя тролят (обзывают)!?

Скажите что мне делать? Учусь в колледже! (на 1 курсе) Я сам не люблю вообще конфликты, ко всем хорошо отношусь (когда там так сказать стебут как то не обращаю внимания ну игнорю так сказать)! Но сейчас вообще все сели на шею даже лохи пытаются как то поддернуть! (драться я умею даже очень, занимаюсь боевым самбо, но применять силу вообще не хочу) !
Когда начинают там обзывать просто посылаю ну там так и сяк, а если пытаюсь тоже как то его задеть то вообще не получается!
Что делать подскажите? (просто думаю придется набить всем морды и все, честно бесит сильно)

Константин Удаков

Вы их раздражаете добротой и положительностью, их выводит из себя ваш интеллигентный взгляд. Это стая шакалов вокруг льва. Им не вынести вашего игнора и величия, вот и суетятся. Не дайте им такой радости, не бейте никого и опускаться до их уровня не надо. Просто согласитесь с ними. Они вам Ботаник! - Да, я ботаник! А Меня устраивает, следующий вопрос? Ничто так не выбешивает шакалов и не заставляет заткнуться, как согласие задеваемого.

Cерик

самое надёжное средство это -игнорируй обидчика, улыбайся на все оскорбления, но нивкоем случае не ведись на конфликт, именно этого обидчик от тебя и ждёт, просто не реагируй.

Ра
Раушана

Они ждут как раз того, что ты попытаешься ответить или послать. В идеале перестань из замечать. Но силой решать - правда не вариант. Как правило такие люди не способны за себя постоять и в случае драки мгновенно донесут всем и вся. И виноватым, разумеется, будет начавший драку, а не идиот, который спровоцировал.

Юля Борисенко

Ты им обясня в обших чертах что кирпич имеет свойство проламивать чердак!!!! и наче по дному вечером перестрень в маске и накажы дурачков!!! Только без палива!!!

Sergey Kim

Расстреляй их из дробовика 😄