Анастасия

Что делать если мама меня обзывает? Не в шутку, а в серьёз..

Раечка Рагимова

посмотреть с глубокой укоризной и ничего не отвечать)

Диана

С нами происходит только то, что мы сами позволяем.

Мила Попова

А может за дело то она обзывает....

Самойлова

Комплимент в ответ :3

Бахадыр

Смотря из-за чего... Не ясно, почему она это делает и не понятно, кто прав, а кто виноват.

Мансур Султонов

Пожалеть маму! Ведь чаще всего мамы прибегают к этому, когда внутренне бессильны. Скорее всего это обида на дочь, застарелая. Или обида на жизнь, на личную неустроенность.

Юлия Лысенко

Сказать ей - что раз она такое породила, то сама еще хуже)))

Елена Захарова

Не принимать всерьез,не огрызаца...Матушка_это святое!