Ольга Панагуца

мне 14 лет а меня родная же мама обзывает толстой что делать

говорит торчит живот бока отъела попа жирная и бедра

на всякие тренажерные залы времени нет

Alex Fil

а вы считаете что вы толстая !!?
если нет, то Не Обращайте На слова Мамы внимания. .
мало ли что Она Вам Говорит.. .
будьте умнее ..
но если вы Действительно толстая, полная, то Займитесь собой. .
займитесь спортом !!
можно записаться в Тренажерный зал, где тренер объяснит вам как работать с проблемными частями тела ...
или На фитнес. .
Или, если вы любите Танцевать, На танцы !!!))
самое главное не сидите на диетах и Голодавках !
в вашем возрасте Это делать просто Нельзя !!
удачи вам !!

Александра Леонтьева

Ничего не вздумай делать. Такой организм. Диетами в переходном возрасте только навредишь себе. Я бы такую мать за ноги и об угол башкой.

Mihail

скажи :"есть в кого" и не важно будь то мама или прабабушка двоюродной тети) вали всё на гены) ) а сама начни заниматься спортом, пробежки, прыжки со скакалкой, присядания. . А лучше запишись на танцы, да даже на хип-хоп например (там всё тело работает, жиры плавятся, мышцы укрепляются и появляется рельеф да ещё всё это под музыку) будешь красивая, спортивная и мама тобой начнет гордиться!

Алла Герасимова

худеть, и не потому, что мама обзывает, а потому, что если эта правда то обзывать будут все, а это неприятно)
запишись в какуюто секцию.. на те же танцы, займись спортом будешь стройная, красивая и здоровая)

An@stasiya Андреева

Похудеть значит нужно, мама желает тебе только хорошее, она беспокоится о твоем будущем. Вот когда тебе будет 20 лет, всё равно сядешь на диету и сама же.

Кр
Кристина

не ссы люди разные бываю. а мама у тебя подганивает маленько.
опять же может ты и в правду толстовата, может стоит похудеть?
эээээх даже не знаю у меня такого не было

Людмила Дмитриева

если твой вес в пределах нормы - то не слушать маму - просто твоя мама пытается тебя как нибудь больно уколоть - есть к сожалению такой тип мам.... и таких мам очень и очень много

Людмила Дозорцева

как вариант жрать меньше и спортом заняться ну или маму весом задавить -)))

Oxana Vergadoro

Слушай маму - меньше жри - больше спорта, упражнений.
А то будешь жиииирррная...

Денис Москалёв

Ну мама то наверное не врет.

Семакова

Через день вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Марина

спроси у мамы, подскажет что делать, по крайней мере она хоть видела тебя

Светлана Лешина

Худеть, конечно.

Alexey

худеть

Людмила Кузьменко(Котолупова)

оофигеть) ) мама говрит, значит стоит худеть.))) ) реально возьми себя в руки не ешь после 6 часов ничего жирного и сладкого и мучного... не ешь хлеб, соль и сахар.. похудеешь.. не спи в обед) не пей кофе ( и сразу похудеешь, моя мама говорила, что я не толстая, а наоборот, а за моей спиной говорила что помпушка)