Андрей Ющуков

я ТОЛСТАЯ ( Что делать? Меня все обзывают и это очень не приятно, как похудеть?

Стеблянко Виктория

Знаешь, я тоже когда-то была полной, и как любая девочка я боролась с этим, пыталась садится на диеты, мучала себя голодовками ( на тот момент я не знала как надо следить за собой)
Но к счастью были люди которые поддерживали меня!!!! Сейчас я хочу чтобы такие как я раньше не страдали тем же что и я! ! !Главное помни что ты в любом случае ИДЕАЛ, и будешь любима такой какая ты есть! ! !

А вот меню, при котором ты без труда сможешь сбросить в среднем 5 кг за месяц, без ущерба здоровью! !

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. пПолдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спортИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обручв месяц 5-6 кг в среднем И БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
Удачи!! ! У тебя все получится!! ! (Поставь цель привести себя в форму до нового года 😉 )

Ирина

а сколько ты весишь ? 😃

Татьяна Лабутина

Попробуй оксисайз нон-стоп с Мариной Корпан

Кэ
Кэт

Не обращать на всех внимания, быть позитивной, не кушать после 6 и даже чай не пить после 6. Утром обязательно есть сытную еду богатую белком и др полезной долго переваривающейся едой

Виктор Пашин

Не есть и не пить всякой дряни типа сухарей, батончиков, сладких газировок, сладких йогуртов (даже обезжиренных!) .
Не наедаться на ночь.
Заняться физкультурой, бегать, плавать.
Найти себе еще другую компанию, кроме той, в которой обзывают. Если ты, допустим, увлекаешься каким-нибудь рукоделием, или держишь дома рыбок, твоим друзьям по интересам всё равно, толстая ты или нет.

Виктория Окшина

1. изменить пищевые пристрастия, начать питаться правильно
2. начать наконец заниматься спортом

и сделай это своим новым образом жизни

и научись говорить "НЕТ" для начала своим родственникам и друзьям не ЛЮБОЕ предложение перекусить

Денис Савельев

да всё просто. сладкое раз в неделю, соль минимум, хлеб мучное вообще исключаешь. и регулярно тренируешь мышцы (танцы, бег и т. д.)

Светлана Муха

какой у тебя рост и вес? вес должен быть или таким же как и рост или чуть меньше. (вот например если человек весит 64 кг, а рост 164 см, то это нормально. )
1.избавиться от мыслей, типа я толстая, я хуже всех и т. д и т. п. наши мысли материальны и как мы думаем, так и есть.
2.заняться каким-либо спортом (ну к примеру лёгкой атлетикой)
3.не есть за 3-4 часа до сна.
4.не есть слишком много жирного, солёного и сладкого. тортики и конфеты вредят больше всего.

я думаю, что не нужно сильно изнурять себя диетами (фруктовыми, кефирными) просто вычеркнуть из своего рациона самые каллорийные продукты.
к тому же если худеешь-то худей для себя. не надо подстраиваться под кого-то. им не нравиться-это их проблемы. просто есть такие люди, которым надо задеть кого-то. не обращай на них внимания. всем не угодишь!
это всегда так: говоришь людям: я толстая, блиин, худеть надо... -а тебе: ты чо? совсем? ты вон какая худая! ? на следующий день: какая я худая, а тебе говорят: ты чо, да ты ваще жирная!

Гера Кульгаев

Мало инфы! Какой рост, вес, возраст?

Яссин Ливанов

Для того, чтобы похудеть на долгое время необходимо обратится к специалистам. Я раньше весила 95 кг, а сейчас 70 кг. Проходила комплексный курс похудения по золотому сертификату в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13 . Если интересненько, то вот их группа вк Доктор Борменталь | Екатеринбург | Похудение |

Александр Котов

Есть очень много студий танцев, но я для своего ребенка старалась выбрать лучшую. И недавно (в марте) я нашла интересную новую школу танцев. Там очень милые тренера и дети. Находятся на М. Жукова 3а. CityDance. Вы можете найти их в контакте. В январе будем выезжать в Польшу. Они недавно открылись. И пока к сожалению не все направления еще открылись, они ждут набор групп. С 3 лет и до 55. Если хочешь похудеть, то сходи на танцы. Одесса