Петрович .

что делать если мне 12 лет и я толстая?

Мой рост 155 а вес66 кг. Меня все обзывают . И ещё из за этого у меня нет парня а у всех моих одноклассниц их столько было.

Шероз Эргашов

ДА ПЛЮЙ ТЫ НА НА ВСЕХ ОДНОКЛАССНИЦ И ВОПЩЕ ВСЕХ БУДЬ СОБОЙ, ХВАТИТ СЛУШАТЬ ВСЕХ!!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК ВОЗМОЖНО У НЕГО ПРОСТО ПРОБЛЕМЫ И ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫПЛЕСНУТЬ ИХ НА ДРУГИХ!!!!

Cemil Saraydar

в 12 лет у сверстниц уже огромный багаж парней? куда катится мир?
А если насчет похудеть, то самый оптимальный способ это спорт и ничего более.

Елена Рекина

Какие парни в 12 лет. Детский сад еще. Не ешь много белого хлеба, сладкого и булочек. Не ешь вредную пищу, скажи маме, пусть только полезную готовит.

Никита

Спать иди !!

Александр Абросимов

Люби себя и всё будет норм :3

Одинокий Волк

либо генетика, либо много ешь

Сергей Спиридонов

Когда у человека счастья нет, он находит его в еде. Ты с едой получаешь энергию, которую не успеваешь потратить. Меньше ешь, больше трудись!

Елена Арсеньева Арсеньева

бегай, и пешком и на лыжах, ходи, плавай, ешь часто, но ма-аленькими порциями - как настоящий индеец, перебивай аппетит. И не слушай одноклассниц - больше половины рассказов о парнях просто вранье. С Наступающим!

Ирина Горячева

какие парни в 12.. это не серьезно.
Меньше ешь детка, напряги маму, что бы не откармливала тебя. Сходи в больницу и сделай УЗИ щитовидной железы, возможно идет большая выроботка гормонов и из за этого ты толстеешь. Чем раньше займешься проблемой, тем быстрее от нее избавишься.

Запишись на танцы или плаванье, любой спортивный кружек. Начинай заниматься собой. . иначе парня тебе лет 15 не видать. Дерзай.