Елена Харитонова

В школе обзывают что делать?

Меня в классе мальчики обзываю обезьяной я прихожу и плачу прикладывается изображают и говорить на на сахарок я просто незнаю что делать уже проктически на протяжении 3 месяцев помогите что сделать чтобы они отстали?

Ксения Леонова

будут обзывать до тех пор, пока ты не перестанешь давать им повод для смеха и развлечений. Перестань реагировать, обижаться, визжать и плакать... когда будешь слышать оклик - эй обезьяна, не обращай внимания, это не тебя зовут, даже не оборачивайся... и постепенно это прекратится.

Геннадий Дьяконов

Перестать реагировать , тролль существует пока ты в него веришь.
Да и не самая плохая кличка, уж лучше чем в старших классах у некоторых девочек появляется.

d.
d.alekcey

Ответку давай - тоже придумай прозвища им обидные.
Всем дают и клички, и издевательские подколки сыпят. Это возраст щас у вас такой)

Анюта

Бери сахарок, они щедры. От подарков не отказываются

Ка
Катик

Тупо игнорируй, будто их нет. Сначала они будут от этого беситься, провоцировать еще сильнее. Продолжай игнорировать. Потом им надоест.

Ок
Оксана

Не обращай внимания. Дружи с мальчиком постарше. Пусть все увидят.

Елена Моисеева

Просто игнорь.

Анюточка

старайся не обращать внимания они поймут что тебе безразлично их обзывание и они отстанут просто пройдет время может они повзраслеют

Андрей Полтавский

Учись и не обращай внимания! Всё это от зависти! А тебе придётся всегда быть самостоятельной, ведь они нового ничего не придумают!? , но вскоре кто-то предложит дружбу, - жди!