Максим Быков

Что делать если тебя в школе обзывают ??,

2 придурка обзывают, так задолбали, но только вдвоем когда по одиночке не обзывают а когда вдвоем опять начинается... Одному могу рожу пробить, только они всегда вдвоем ходят и друзья у них кррутые. Что делать?

Галина

Бей не бойся, одному дашь, остальные сами разбегутся)))

Николай И

игнорируй. обзывают, потому что ты реагируешь. или придумай, как им ответить с юмором, без оскорблений.

Ив
Иван

дерись пацан... только не бей девчонок

Инна

Попроси отца купить тебе биту.

Sanya

нет школы - нет проблемы

Андрей

Поступи с ВУЗ...

Лёня Быченков

Бей. Ещё придумай для них прозвища

Лена Ком

Надо узнать о них как можно больше и потом использовать как унижение. Короче, морально попускать их надо. Включай ум и смекалку и в определенных ситуациях используй, чтобы задеть их при всех. Кстати, будь самокритичным - не обижайся а прикалуйся сам с себя. Это интересно даже, когда начинаешь говорить им в ответ "да я такой" то и интерес к тебе у них пропадет!

На
Натали

2 варианта действий
набей им морду если ты уверен что сможешь (их никто видимо не бил)
проигноирровать (сами отстанут, )