Лилия Багаутдинова

меня обзывают в школе

Я толстая и меня из-за этого обзывают и на лицо я неочень. Я просто не понимаю почему они это делают я же всегда им готова помочь если могу, а они....

Любочка

Жри меньше и начни плавать. Вода излечивает толстых и некрасивых. Только ешь меньше.

Марина

Никогда никому не помогай просто так или за то, чтобы тебя хорошо оценили. НЕ ОЦЕНЯТ!! ! В вашем возрасте дети безжалостны, сама от этого страдала. Займись собой, как уже тут тебе советовали! Когда себя"сделаешь" забей на всех, лучше все силы брось на учёбу, хорошее образование заткнёт за пояс всех твоих пересмешников!!

Савенкова

Не обращай на них своё внимание, ведь те люди которые приченяют тебе боль, только и хотят обидеть и зацепить тебя. Будь выше этого, подумай о своих достоинствах и скрывай недостатки от других (никто не совершенен, помни это )

Dashdizzles

Так, после таких стрессов всю жизнь будешь угрюмой, работай над собой, пытайся. И не надо на себя наговаривать ты должна научиться обьективно мыслить иначе до пессимизма не далеко...

Любовь

К сожалению, дети - очень жестокие существа!

На
Надежда

Будь активна и подвижна! Твоей полноты никто не будет замечать Да и похудеешь от движений.
Можно освоить ролики или велосипед или плаванье.

Иг
Игорь

Многие звезды голливуда страдали от подобного! И не ты одна (((((Может спорт поможет. Хотя если бы фото тг можно было бы найти совет получше, может быть!

Галина

запишись на фитнес) следи за тем что ты ешь, главное не голодай, или ситуация с весом ухудшиться. некрасивых девочек не бывает) просто научись подбирать вещи по фигуре, и не ходи с хвостиком на голове, это увеличивает визуально формы.

Виктория

И будут обзывать. . У меня подруга собой не занялась, до сих пор самооценка ниже ноля.. . Срочно диета и спорт.. . не портите себе жизнь