Алексей Антипов

меня всё в школе обзывают Ботаником!!!

я просто получаю 5 и 4 вот в 1 триместре везде 5 только одна 4 и всё!! мне как сделать!!!!

Ок
Оксана

Как сделать? Получать только одни пятёрки!!! А если кто то еще будет называть тебя ботаником, дай почитать вот это:
В ШКОЛЕ ЭТО УТАИВАЮТ!

1) Очень маловероятно, что тебе начнут платить 100 тысяч в месяц сразу, после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

2) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом, В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.

3) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

4) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Сибири от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

5) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров. жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать экзамен или ответить на вопрос. Это не имеет ни малейшего подобия, ни к чему происходящему в жизни.

6)Жизнь не разделена на четверти, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей, заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное «я» . Тебе придется делать это в твое личное время.

7) Не путай реальную жизнь с тем. что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

😎 Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками» Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.

9) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

10)Жизнь несправедливая штука - свыкнись с этим фактом.
Особенно пункт №8

ОК
Оксана Кунцевич

крепись. не обращай внимания. тупые бездари, со мной тоже такое было. только я вырос, закончил институт и на работе получал такую зарплату, что этим тупорылым баранам никогда не будут платить. а вообще надо уметь отстаивать свои интересы, так уж жизнь устроена. если будут совсем уж доставать скажи родителям.

Сидор Квакин

Ни как. Это же хорошие оценки, С возрастом у них пройдет дурь.

Alex Klyuykov

Не поддаваться на провокации, а учиться, только не столько ради оценок, сколько ради достижения целей и образования.

Те, кто обзываются "ботаником", всю жизнь разнорабочими будут. На них нужно смотреть, как на будущих подчиненных

Женя

Накурись, водки напейся и замеси кого-нибудь портфелем перед уроками. Сразу отъе... вяжутся.

Татьяна Хритошина

Ну пусть говорят или обзывают. Ты им напомни тихо что контрольные не отменяли, и будет у кого списать. А если все будут двоишниками, то никто не спишет (.

Изабелла Боня

Это от недостатка общения с тобой. Будь проще, Больше общайся и гуляй с одноклассницами. Тогда конечно твои приоритеты изменятся и учиться на отлично тебе может расхотеться) . Это я по себе сужу сам до 5 класса был отличником. Будут уважать по-любому. Просто плохо тебя знают. Но учебу не бросай в жизни может пригодиться если поступать будешь своим умом а не за деньги. Я закончил школу без троек.

Ирина Алексеева

Айнштайна тоже, ботаником в школе обзывали . И что ?

Анна Морозова

Не обращай внимания.

Милонега Силицкая

будешь в 10-11 классе там все будут стараться такие оценки получать так как в вузы поступать надо же ебаный насос .это в млдших классах школьники любят побеситься в основном учеба им похер евпатий коловрат

Елена Лагуткина

Если попросят списать на контрольной или просто так, то напомни им прошлое. (Хотя я не уверен. Может быть это будет ещё больше их побуждать на оскорбления).