Анна Кузина

Как совладать с тем что в школе называют "ботаник"

Альбина Самигуллина

Какой ты ботаник.. . Ты фразу-то нормально сформулировать не можешь. Так что не переживай )))))

Вадим Сопин

Не переживай Владислав, лет через 15 они поймут - кто на кого учился. Главное не давай себя в обиду, если совсем надоедят - попробуй зажать в углу и побей маленько тупых людишек, с обязательным устным предупреждением. Поверь никто тебе ни чего не сделает, а уж если они толпой на тебя - лупи по одиночке потом этих ботаников....

Марат Елемесов

Быть квадро-ботаником!

Арина

Конечно называют.. . по аватару видно.. . для начала смени аватар...

Александр Мелехин

Забей на всех и не слушай никого.

Николай Кирчев

Дать по ебалу, очевидно же. Совсем неучи ахуели. .
Скажу больше - не дашь по ебалу - станешь чмом до конца жизни. Ни друзей не будет, ни девушки и покончидо собой в 20 лет. Не ссы и научись стоять за себя, либо сдыхай сразу

Дмитрий Василенко

Зато не гопота

Олька Бурова

Ботаник? Да ты знаки препинания не соблюдаешь. А вообще, забей на всех и живи в свое удовольствие. Нравится учиться- учись. Мало ли кто что говорит. Люди всю жизнь будут себя осуждать, что теперь всегда думать о них. Если не нравится, научись отвечать, постоять за себя, мб тебе стиль просто нужно сменить, подумай...