Сергей Степанов

Люди! Помогите мне пожалуйста! СРОЧНО!!! Меня в школе обзывают 6-классницы (

Меня в школе обзывают 6-классницы коровой (((((( Я тут не новенькая в школе а уже давно с 1-го класса. Они просто так две дуры проходят и обзывают: корова ((((((((((((( И они меня с моей подругой обзывают нас. И мы им отвечаем тоже их обзываем! Так подходит ихний одноклассник Денис Репонен. Он сначала меня в щёку толкнул, а потом я его обозвала и он в меня плюнул. Они в мой класс приходят ну там у них история в нашем классе и мы все приходим там с музыки или с физ-ры а там у нас то парта сломана, то в чьём-то дневнике: плохо себя вела надо к директору просто так в дневнике написал ученик. Ну они только жрут: чипсы, пьют вредные лимонады например спрайт и т. д. Они не ботаники вот в ихним классе две девочки Марина и ещё кто-то 1 незнаю как зовут.. . Наша учительница уже заявление директору школы писала на них. И всё так дальше продолжается. ( Помогите пожааааааалуйста я вам очень благодарна буду!

Алена Лазарева

В каждом классе есть мальчик, которого все боятся. У тебя в классе наверняка есть такой. В общем, попробуй с ним договориться, чтобы он тебя защитил от 6-классников. Попробуй, попытка- не пытка )

Екатерина Степченкова

Страсти какие.. . пацан - гнида какая-то, а девки - умалишенные.
Просто они либо завидует тебе по какой-либо причине, либо они правда тупые.
Скажи родителям, пусть они поговорят с родителями тех
Старайся особо не обращать внимания на это, не трать время на дегенератов

Кирилл Меланич

подойди к классной руководительнице этих учащихся и всё со своей подружкой скажи.

Вроде как скоро родительское собрание ПУСТЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ ПОДОЙДУТ К ИХ РОДИТЕЛЯМ И ВСЁ В ЛИЦО ВЫСКАЖУТ

это уже реально беспредел

Александра Леонтьева

надо что бы твои родители поговорили с ихнеми родителями. если это не поможет, то пусть родители едут и пишут заявления на имя начальника горано или облано (если это область). но для начало твои родители должны пойти к деректору школы и написать заявление на имя деректора школы, где ты учишься. на этом заявлении директор должен поставить свою подпись и тем самым подвердить, что он или она прочитала его. а потом родители должны снять ксерокопию этого заявления на котором стоит уже подпись деректора. это для того надо, если директор не обратит внимание на заявление родителей и прийдётся писать заявление в гороно или облано (по месту жительству). отказать в школе в снятии ксерокопии заявления не имеют права. печать школы и подпись если не директора, то того лица который принимает заявление. в горано и облано наверника есть службы горячей линии, если нет, то телефоны по которым можно проконсультироватся по вашему вопросу должны быть. главное чтобы твои родители были не безразличны в этом вопросе и не давали спуску не директору и тем более родителям мальчика, особенно мальчика, потому что девочки эти смелые только потому что за них мальчик защищаеться. и родителей этих девочек то же надо в школу вызвать. это обязательно.

Анна Павлова

с пацаном познакомься, они обзавидуются

Алена Нарышкина

Тут не родители, не учителя не помогу, надо разбираться самой.
Ты должна сама постоять за себя, не кто помогать не будет. Будь более общительной, наглой в конце концов, ты должна добиться уважения.

Максим

Для сведения корова очень умное и красивое животное. Гордись сравнением.