Валерий Томилин

Меня каждый день обзывают и пинают в школе. У меня совсем нет друзей что мне делать подскажите люди прошу...

Обижают каждый день

Ел
Елена

Пинают? Отвечай тем же только кулаком в голову. У меня что то похожее было. Обзывают это норм в школе все друг друга иногда обзывают на это внимание обращать не стоит. Ну а на счет пинков, я бы на твоем месте просто побил того кто это делает и больше он тебя трогать не будет. Ну а друзья об этом не думай. Просто общайся с людьми, одноклассниками и будут у тебя друзья. Советую на обзывания внимания не обращать, перестанешь им и обзывать наскучит. Перестанут.
Для того что бы друзей найти можешь пойти на какую-нибудь тренировку. Там познакомишься с людьми, возможно и друга найдешь. Советую на борьбу пойти, там обычно в паре работают. Вот так и друзей найти можно.