Ру
Рус

Нужна тема для эфира- и в шутку, и в серьёз, спасибо заранее

Просьба без пошлятины, передача утренняя, нас слушают дети...

Калипсо

Нюхнуть эфиру - это тема. ))

Светлана Быковская

Безграмотные в эфире..

Антоха Канавин

1. О чем думаю звезды? самые банальные их мысли. можно интервью со звездой.
2. Будет ли конец света и как встречают лунное затмение полярные медведи на севере?
3. рецепт от дяди Тараса (темы разные можно забивать туда)
4. БЕЗ ГМО (самые свежие и популярные хиты, и обзор)
5. рубрика "силиконовые мозги" - самые свежие анекдоты. в процессе эфира.
6. викторины всевозможные.
7. угадай мелодию
8. погода на день, украина
9. рубрики: релакс, диско, хиты, горячая двадцатка, от эксперта (любая из раскрученных украинских звезд создает свой хитпарад из 5-10 композиций)
10. "без бокала нет вокала" (поздравительная рубрика)
11. "ночной релакс". с 23-03.00 музыка для души. лаунж хиты. Мне очень нравится в этом плане Москва Фм.
12. можно продвигать интерактивные игры. типа во время передач в эфире звучат ключевые слова, которые нужно собрать. победители получают призы. для привлечения постоянных слушателей.
13. "Минута рекламмы" . позволяет собирать денег на призы
14. Рубрика "с днем рождения". онлайн поздравление с днем рождения. 30 секундные поздравления в эфире.
ну и многое другое

Ирина Петрашова

серьезный юммор)