Елена Емельянова

что делать, если нравится мальчик, а я ему нет, Мне сложно с ним общаться, но очень хочется, Дайте пожалуйста совет

Михаил Антонов

У меня была та же ситуация. Но как-то он сказал, что я ему нравлюсь. Так вот он соврал.. Не знаю, как в твоём случае, нов моем- он гаденыш... Спроси его лучшего друга.. Можешь подкупить его чем-нибудь (я так жвачку дорогую давала). И узнай правду. Можешь подойти и признаться или записку напиши)))