Хамза Бабаджанов

Я не нравлюсь парням... Что делать?

Марина Негожина

гоу к пластитескому хирургу

Л.
Любовь ......

Ну... ты красивая.
Реснички красишь? Подкрасила бы и всё...
А хотя это не обязательно, красивая ты!

Ал
Александр

Нормальное лицо, симпатичная.. . Не переживай, ты еще маленькая, подрастешь маленько-расцветешь как цветочек!! ! ))

Павел

Тренажерный зал и летом - загарать.
К зиме при должном желании Вам будут считать самой "сески чикой" в классе.

На дому можно приседать с любым весом, отжиматься узкими и широкими хватами, качать пресс и т. д.
И перестаньте использовать эффекты к фото. На предоставленных Вами фото, внешность убита - эффектами.

Дмитрий Владимиров

малая ещё:)) а если так уж невтерпежж... Все хорошо у тебя с внешностью: ) встретишь успеешь

Ан
Анюта

не падать духом. смени имидж, ты очень славная. будет, и любимый, и замуж за неговыскачшь

Марина Бухтина

Парней не только привлекает внешность но и арактер. Учись флиртовать есть на эту тему книги прочти.