Оля

Стоит ли ждать парня с армии?

Мы с ним не встречаемся и я вообще не знаю, есть ли у него ко мне какие-то чувства, но он мне очень сильно нравится) Вот только он в армию ушел и не известно когда вернется.. .

Та
Татьяна

Неизвестно когда вернётся? вы шутите?
А вообще вам решать самой, насколько сильно любите.

Ирочка Филатова

вам видней- нужен он или не нужен.
Вернется он через год. Даже если по контракту останется. Его домой отпустят. По любому. Родных повидать.
Мне особенно нравятся отмащзки тупых шлюшек"Он там найдет другую ...случайные перепихи... "Так рассуждают овцы, в жизни которых вообще отсутствуют мужчины. Поэтому они не знают, что солдат даже сука в сортир ходит по распорядку. Что кроме людей в хаки он в лучшем случае видет птиц, собак и кошек. А в учебке он и небо не замечает. Некогда:)

Александр Сёмин

что значит неизвестно? это известно-таки. но когда он будет в армии, он либо девушку заведет, либо будет довольствоваться случайными перепихами

Фаина Маткина

если ты сомневаешься в своей верности к нему, не раздумывая бросай парня!

Сергей Вансович

"есть ли у него ко мне какие-то чувства"
У него сильные чувства к прапору, а с тобой у него были так себе. Я гарантирую это.