Salidin Kurmanaliev

Стоит ли ждать такого парня из армии?

Встречаемся с парнем пол года. . Меня в нем все усттраивает: он добрый, заботливый, относится ко мне очень нежно иногда как к ребенку. Встречаемся почти каждый день, хотя живем очень далеко друг от доруга. Он водит меня в кино, кафе, дарит цветы и т. д. Но секс за все это время был раз 5 или 6 от силы, потому что он живет с мамой, а я в общаге. Он иногда снимает отель. И то когда я уже надавлю. У меня вечный недо***х, а он сам говорил что и по пол года может жить без этого. Пару месяцев назад мы расставались на месяц из-за проблем в сексе.
Сейчас он уходит в армию. Осталось 3 дня, а он и не шевелится. Я говорю у нас что-нить напоследок будет? а ему не надо. На отель денег нет, а моей общагой он брезгует, тк тут душа для него нет. Я вот понять не могу он фригидный или просто не хочет меня.. . я задаю ем этот вопрос а он обижается и говорит найди сеьбе нефригидного! я собиралась его ждать, но он эгоист какой-то, оставляет меня на год, а сам напосдедок не может удовлетворить мою похоть!

ему 22 а не 18
мне 19
он меня трогает за все места, возбудит а потом скажет терпи, у тебя этого год не будет! я не извращенка, то нормальное желание при таком раскладе
и проблем с внешностью у меня точно нет

Валерий

Смешно.

Ерег@ Dеgтяреv

Нет милая замуж выходи нехрена ты ему нужна

Алексей Севостьянов

Сейчас вроде как лето. зажми его вечером в темном месте. Миньет очень помогает! Если зделаеш все правильно ему не отвертеться

Ан
Ангела

ты одержима сексом девочка... кошмар какой. тебе к врачу надо. я как и твой друг не акцентирую на этом внимания и могу спокойно без секса по пол года-году... даже не думая о нем... но при этом я не фригидный как и он вероятно. мне вас жаль... а так же ваше странное мнение о мужчинах как о самцах.... во девочки пошли ппц просто

Марина Шибаева

Да тебе надо в армянскую общественную баню!

Екатерина Андреевна

Ну, вы сами ответили на все вопросы.
Учтите, что 18 лет - это практически пик мужского либидо, т. е. он должен сам вас постоянно тормошить на предмет потрахаться. Дальше будет только спад, ему нужно будет все меньше и меньше. А вам - все больше и больше, лет до 35. Дальше тоже пойдет на убыль.
Не заморачивайтесь, найдите себе другого. Только скажите своему парню честно прямо сейчас. Если вы "обрадуете" его пока он будет в армии, он может совершить глупости, которые будут стоить ему 3-4 лет жизни.

Олег Талала

Тут два варианта... или у него что то не впорядке или он не хочет вас как женщину... может проблема в вас?

Юрий Чудаев

может он тебе не подходит как сексуальный партнер, есть люди которым надо раз в месяц есть раз в неделю а есть раз в день. . просто поговори с ним откровенно до армии. . и если он не подходит .. зачем ему грезить о тебе пусть служит спокойно да и ты сможешь подыскать себе того кто будет тебя ...столько сколько захочешь ...