Слава

Встречалась с парнем ему 26 лет он был бывшим заключённым! стоит ли такого ждать?

Встречалась с парнем ему 26 лет он был бывшим заключённым! стала замечать что у него на первом месте только друзья а мои поступки не ценил да ещё очень гордый человек. В итоге мы расстались, но всё равно люблю!
стоит ли ждать пока он вернётся? или просто забыть?

Альбина Хаирова

Забудь, он никогда не будет ценить тебя. Лучше найди нового который лучше который будет ценить каждое твое слово

Александр Матвеенко

здесь как нельзя лучше подходит пословица-клин клином вышибает-переключись на общение с другими людьми, не зацикливайся на нем. Поверь, обязательно встретится настоящий, любящий парень и пусть от твоей нынешней любви останутся теплые воспоминания, чем загубленная молодость. И держись подальше от бывших заключенных.

Татьяна Шиманская

а за что сидел знаешь? не боишься что он застукает и обоих положит?