Ма
Мауфия

Стоит ли мириться и ждать от такого парня примерения?

Парень назвал меня шлюхой за то, что я общалась с другим только ради того чтоб не думать о нем, те забыть. к тому же я всегда общалась с хорошими друзьями парнями которых с детских лет знаю и общение простое было, ни флирта, ничего. он тоже общался с другими и мне это обидно было ( я очень ревнивая) закатывала истерики по этому поводу. Стоит ли начать отношения заново или уйти от такого человека?

Ел
Елена

не стоит закатывать истерики на пустом месте, парни этого не выносят просто!
отношения строятся на доверии.
Если любишь, то помириться стоит... главное чтобы отношения важны были вам обоим, а не одной стороне. .
и парень за такое оскорбление должен извиниться, если это произойдет, дай ему шанс исправиться))