Лариса Куценко

стоит ли чего то ждать???

поругались с женой 3 мес. назад. она ушла к матери (с ребенком 1,5 г. ) все попытки вернуть ее с ребенком ни к чему не привели. Поругались из-за собаки (плохо убрал шерсть з аней. ) я не изменял ей никогда не гулял, не пьющий, не курю, занимаюсь спортом. свой бизнес - хотя последнее время начался гемор. уходит уже не в первый раз -раньше возвращал. во всех скандалах - во всем виноват я, на диалог не идет - начинает обвинять во всем что вспомнит, начинаю приводить аргументы- если понимает что ей обвинить уже не вчем, переключается на другую тему и так по кругу. после очередной попытки ее вернуть - сказал что так больше невозможно, я подам на развод, на что она сразу перевела стрелки и сказала что сама подаст, но так и не подала. незнаю чего ждать - сам ей больше не звоню и не пишу. не знаю, начинать новую жизнь или ждать пока одумается. хотя 3 месяца большой срок....

Андя

Бесполезно. Жена должна беречь очаг. Ты её разбаловал, она тебе на шею села. Скинь её.

Мария Соловьева

ты ее не любишь... она это чувствует....

Серега Храмов

ну ниче себе - ребенку 1,5 года - а вы собираетесь разводиться
Мириться - и любить жену!

Детский Сад 2443

Женщина - не логик, а сенсетив (думает не головой, а чувствами) - это их природа.. .
Ваша ситуация - недостаток Вашего ВНИМАНИЯ к ней.

Алексей Котельников

На мой взгляд - нужно разводиться, как это ни плохо, ведь есть ребенок. Но раз ситуации повторяются - значит не судьба вам быть вместе. Да сам повод последнего ухода - из-за уборки за собакой.. . То, что женщина может уйти из семьи из-за собаки говорит о том, что ей самой семья не очень то и нужна, к сожалению....

Мансур Султонов

С такой женщиной. . Что скажет сердце! Жаль мне ее, но и тебя терзать не хочется.. . Иди не по логике, а по интуиции, по сердцу! Удач!

Борис Горшков

Она наверное у тя с жиру бесится! ) Раз разругались из за того, что неправильно подмел. )

Федя Вася

я думаю стоит всего ожидать