Ми
Миша

стоит ли просто ждать и надееться

я очень скучаю по нему и жду, он типа постоянно в разъездах по работе, каждый день звонит, и вот, радость он должен приехать, жду как обычно звонка и.. . тишина, а мальчик просто расстроился что в понедельник ему типа опять в командировку.. . е а мы не виделись уже около месяца.. . по-моему тут дело не чисто, че не сказать еси нашел себе кого, неужто приятно парить мозг,

Ро
Роман

Если б ты ему была так дорога, как он тебе, то он бы примчался моментом, искал бы любую свободную минутку, чтоб встретиться. А в твоей ситуэйшн - он просто наверняка держит тебя, как запасной аэродром. Так что не трать напрасно время и ищи такого, который будет радоваться каждой минуте с тобой

Павел Ливанов

умей жить без того о ком нет вестей

Кристюша

Что за отношения, раз не видитесь месяцами??? Мож стоит задуматься

Александр

Да у его есть она это точно другая. Это доказано такими его поступками.

Misha

как ты это себе представляешь? Обычно удаляются молча

Just-Do It

Бредовый мальчик

Татьяна Имамгулиева

Ты же сама прекрасно знаешь что нужно поговорить с ним. Спроси прямо! Поговори и поймешь что к чему. Не стоит одевать розовые очки и ждать его месяцами, если он не хочет тебя видеть

Лала Абдуллаева

очень плохо что не приезжает, а только звонит. Варианта два либо он на самом деле катается, либо просто поддерживает вас за запасной вариант