Atahanjan

Вообще ждать или уже не надеется на ё авто

Татьяна Степанова

надейтесь и ждите.

Володя Андрианов

ждите может быть в 2015 парочку показательных недоработанных выпустят по тройным ценам

Марина Михайлова

Китайцы уже полгода их клепают. Скоро начнут завозить под другой фамилией

Alexandr

Когда делали публичную заявку о том что Ё-мобиль будет в продаже через 2 года, специалисты из НАМИ заявили что только серийные испытания для сертификации займут не менее 2-х лет.