Наталья Бурыгина

Ну и что же с Ё-мобилем?

Den

Для автомобилей построены АВТОбаны.
Ждём когда для Ё-мобилей построят Ё-б@ны.

Андрей Овчинников

НА Ё
А она так нада? могу уступить свою очередь 🙂

Денис Питель

Из всех "инноваций" этой машины от диковинной "роторной турбины" в качестве двигателя уже официально отказались. Уже официально заявлено, что машина будет выпускаться с "малолитражным бензиновым двигателем иностранного производства". Когда откажутся от кузова с силовыми пластиковыми элементами, "суперконденсаторов" вместо аккумуляторов и диковинной электрической трансмиссии, с которой заявленная экономичность невозможна даже теоретически, Ё-мобиль превратится в банальную микролитражку, производство которой будет вполне возможно. И если цена окажется привлекательной, записавшиеся на него будут счастливы.

Марис

наЁнулся он

Дарья Гахария

Ёшкин кот

Екатерина Юсуфова

как и все на руси ...

Игорь Семенов

заказы принимают ))) недевно пытался найти что да как )))) наверное так же как и с МММ )))))))

Димка Михайлов

Очередной честный способ отмыва денег.

Михаил Сергеевич

Е-КНУЛСЯ А так это к Прхорову.

Евгений М

Ну Ё моё