Александра Москвина

А что с "ё" мобилем?

Дмитрий Мартынов

провалили проект - не надо было Прохорову в президенты лезть.

А)
Ангелина )))

Для него еще "ё"-дорог не построили.

Юлия

Да ни чё , походу забили на проэкт , щя наверное ё-бус какой нибудь планируют выпускать .

Алексей

они есть, полностью электронные автомобили

Людочка Гончаренко

устарел технически)

Би
Бика

Его Прохоров перед выборами придумал на бумаге. Предзаказы оформлены были. Но он на выборах проиграл и подумал хрен с этим ёмобилем.
В общем в 2018 ждет нас умобиль:)

Слава Юркин

Там цепь спадывает которую должен крутить педалями водитель

Jamshed Hamzaev

Опытные экземпляры на Красной площади показывали. . Попробуй гуглом попользоваться...

Сергей Щеглов

Мёртворождённый специально для выборов монстр...

Алексей Ш

"В стране коррупция, а вы с таким названьем!",
ах не выё...прошу вас не выё..