Елена Вольман

Начнется когда-нибудь производство «Ё-мобилей»?

Производство «Ё-мобилей» в Петербурге откладывается до марта 2015 г

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/economics/11985164/?frommail=1

Юлия Котельникова

при этом уже ни роторно-лопастного двигателя, ни супер-конденсатора.... что и немудрено - сколько стоит поставить на конвейер машину гольф-класса? а сколько выделил прошка?

Дмитрий Зайка

Боюсь, что нет! ! Зачем он Прохорову нужен! Пропиарился.. и будя!!!

In
Instyles

потом начнут делать БАНИ с той же приставкой

Карасев Евгений

Это чё мне надо будет под неё "Ё- гараж" приобретать?

Олег Молчанов

Вапрос, канешна ынтырэсный! ! Тож ждемс!!

Алена Миронова

разве что к следующим выборам сделают очередной шаг

Иван Маркелов

Как в старые добрые советские времена. Начнут к Гранте и Приоре в нагрузку как доп навязывать. Непонимаю какие перспективы у товара который с момента своего появления морально устарел.

Рома Изотов

Прохоров обиделся, что народ "прокатил" его на выборах, и устроил страшную мстю, прокатив народ с Ё-мобилями.)) )
В нашей стране не принято что-то новое выпускать. В России все новое - это хорошо забытое в цивилизованной Европе старое.)))

Евгения Кузнецова

нет наверно, да и зачем они нужны

Дарья

Дорожки пересеклись главаря и Прошкиного Ё мобиля, Скорее всего эту идею Прохоров оставил для другого прихода власти

Татьяна Свиридова

да накой ...они нать-то?