Сюлейман

Ё-мобиль, как же он всех наЁ., этот куршавельский Ё. арь ?

Очередная грандиозная афера, как и следовало ожидать, накрылось это все медным тазом, кому в этой стране вообще можно верить, ну из тех что заправляют всем, есть хотя бы один порядочный, честный человек среди всей этой своры политиков, бизнесменов (?) .

Руслан

а что случилось? есть чудное ведро с болтами лада гранта Ё

Димон

Кто и как именно тебя наЁ? Расскажи, очень интересно! Страна должна знать своих долбоЁ в лицо!

Алексей Нелипа

Мне непонятно ваше возмущение. Прохоров, что, денег с вас взял и не вернул? Ну разрекламировали, ну обещали сделать, ну не сделали. Это далеко не первый и далеко не последний провальный проект. На один успешный проект всегда приходится десяток, а то и больше зарубленных на этапе проектирования, замороженных после первых испытаний, зачахших из-за недостатка финансирования, не пущенных в производство из-за сотни разных причин и т. п.

Елена Моисеева

Да это же с самого начала было ясно что - чистый развод с этим емобилем.
Пока гибридное авто не сделают в массовым Мерседес или какая Хонда - это не сделает никто. Тем более в России.
Подобные проекты были еще в прошлом веке. И пока нефть еще доступна то и дальше все будет на уровне проектов.
Есть более выгодные проекты - на атомных батареях например. Но это все будет лет через 50-70 - когда нефть из энергоносителя превратися в ведущее сырье для химической промышленности - пластмасса пластик и все такое - пока это вторично по сравнению с ее энергетическими свойствами.

Julia Fokina

Каков кандидат в Ё-президенты, таков и Ё-мобиль . Как вы авто Ёб-назовете, так оно Ёб-и поедет