Радик

Пришла повестка в суд, за неуплату по авто-кредиту, чего ждать?

Вообще, деньги есть, но не знаю точной суммы долга, банк, в котором брали, в городе нет, по телефону отфутболивают, уже больше на звонки истратила...

Андрей Соловьёв

Колёса снимут.

Истеричка

продажи авто за бесценок и выплаты штрафов

In
Instyles

Все просто. Банк выиграет суд, решением суда заставят принудительно платить. Дальше судебные приставы конфискуют и продадут для погашения задолженности машинку. Или любое другое имущество.

R A

арест автомобиля и описи имущества

Soval Lngro

владимирский централ, ветер северный. Этапом из Твери зла немеренно
Ну чо за сказки?