Екатерина Бабурина

Долго ли ждать повестку? перенесли дело в суд по месту жительства. Долго ли ждать повестку в суд?

Taтьяна Волкова

месеца полтара или два! а там ещё и зависит от загружености суда!

Андрей Захаров

Если Вам необходимо участвовать в этом процессе Вы прозванивайте в канцелярию суда, куда дело должно прийти и узнавайте пришло или нет и на когда назначено слушание, особо не рассчитывайте на повестку она может и не дойти вообще