Ро
Роман

Можно ли ходатайствовать в суд, что бы перенесли суд по делу лишение прав, с одного города в другой, за ДЕНЬ до суда?

На
Натали

Если в отношении Вас протокол был составлен в другом городе, а по факту Вы зарегистрированы в другом и если не было проведено административное расследование, то в этом случае Вы имеете право заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства. Ходатайство Вы можете заявить в первое судебное заседание.
Возникнут вопросы пишите

Иван Маркин

можно заявить это ходатайство прямо в судебном заседании, судья будет рад

Aлиза Чынгышбаева

можете и в день суда заявить. Вам СПАСИБО скажут.