Геннадий

что будет если не явиться на суд по делу лишения водительских прав?

Может ли это "просочиться" на работу, если в протоколе не указано что я работаю?
Правам было 23 дня, дадут срок по-максимуму (но это если не явиться в суд) ?
И еще один вопрос: если не явиться, то о решении суда я как могу узнать и сдать временное удостоверение?
Спасибо)

Антон

не явитесь-решение вынесут заочно

Евгения Авшалумова

Кто тебе права выдал?)