Анна Никитина

Срок лишения водительских прав закончилось, а права лежат на отправке суде, в гибдд они не дошли..

Звонил в Гибдд попросил забрать права-которые лежат на отправку в мировом суде, по телефону заверили что не может быть, что 4 мес. права не забирают, тем не менее факт на лицо, документы лежат в папке на отправку в суде, и я не могу забрать права в суде по закону, и в Гибдд не могу забрать потому что они документов не получили. Их инспектор не забирает права, почему на понятно, куда обращаться что бы забрать свои документы?

Говорят, скажите инспектору куда отправляют права, пусть придет заберет отпраку (у них практика инспектор приходит забирает раз в неделю, звонил просил, толку как то нет, прав все еще нет

To
Tosha

А в суде что говорят?? ? Ну пусть новые выдадут.... По документам срок то истек!!!!